Frau Petra Bömkes


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Beirat der Menschen mit BehinderungBeiratsvorsitzendeBeiratsvorsitzende25.09.201931.10.2020von 25.09.2019 bis 31.10.2020
Beiratsmitglieder
Behindertenbeiratstellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied23.01.200820.10.2009von 23.01.2008 bis 20.10.2009
Beirat der Menschen mit Behinderungordentl. Beiratsmitgliedordentl. Beiratsmitglied11.11.200925.09.2019von 11.11.2009 bis 25.09.2019
Mitglied mit beratender Stimme
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme18.11.201931.10.2020von 18.11.2019 bis 31.10.2020
als sachkundige Einwohnerin
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitBeirat der Menschen mit BehinderungBeirat der Menschen mit Behinderung Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin01.03.2021von 01.03.2021
Beirat der Menschen mit Behinderung
JugendhilfeausschussSachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin25.02.201931.10.2020von 25.02.2019 bis 31.10.2020
Beirat der Menschen mit Behinderungordentl. Beiratsmitgliedordentl. Beiratsmitglied23.11.2020von 23.11.2020