Herr Mathias Conrads


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
BV VohwinkelCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin23.05.200630.04.2007von 23.05.2006 bis 30.04.2007
von der CDU
BV VohwinkelCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Rat der Stadt WuppertalCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
SportausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und BauenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
Stadtverordnete als beratende Mitglieder
BV VohwinkelCDUCDU ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020