Herr Dirk Mobers


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für UmweltEnergieagenturEnergieagentur Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin14.12.200931.05.2014von 14.12.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für UmweltEnergieagenturEnergieagentur Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020
als sachkundiger Einwohner
Ausschuss für UmweltEnergieagenturEnergieagentur Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner01.03.2021von 01.03.2021