Herr Spiridon Lainas


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
BV BarmenCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin02.01.200607.03.2014von 02.01.2006 bis 07.03.2014
gewählte Mitglieder
MigrationsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied10.01.200520.10.2009von 10.01.2005 bis 20.10.2009