Frau Aurora Dudek


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der FDP-Fraktion
SeniorenbeiratFDPFDP stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
von der Ratsgruppe FDP
MigrationsausschussFDPFDP stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin26.11.200420.10.2009von 26.11.2004 bis 20.10.2009