Herr Martin Dahlmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
JagdbeiratJagdgenossenschaftJagdgenossenschaft Mitglied im BeiratMitglied im Beirat15.06.2015von 15.06.2015
von der CDU
Ausschuss für UmweltCDUCDU sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für UmweltCDUCDU Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020