Herr Stefan Teichler


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der WfW
BV BarmenWfWWfW BezirksvertreterinBezirksvertreterin08.02.200717.02.2012von 08.02.2007 bis 17.02.2012
von der WfW-Fraktion
Werksausschuss Kinder- und JugendwohngruppenWfWWfW sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied09.11.200415.04.2005von 09.11.2004 bis 15.04.2005
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und FamilieWfWWfW stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Betriebsausschuss Kinder- und JugendwohngruppenWfWWfW stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
berat. Mitglied § 58 I S. 7 GO NRW
JugendhilfeausschussWfWWfW Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme26.09.200520.10.2009von 26.09.2005 bis 20.10.2009