Herr Björn Weller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.10.200417.06.2005von 14.10.2004 bis 17.06.2005
JugendhilfeausschussSPDSPD pers.Stellv.JHApers.Stellv.JHA08.11.200420.12.2004von 08.11.2004 bis 20.12.2004
Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und SauberkeitSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200417.06.2005von 08.11.2004 bis 17.06.2005
Ausschuss für Finanzen und BeteiligungssteuerungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied15.11.200417.06.2005von 15.11.2004 bis 17.06.2005