Herr Cemal Agir


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
Beirat der Menschen mit BehinderungDIE LINKEDIE LINKE stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied16.12.201310.07.2017von 16.12.2013 bis 10.07.2017
von DIE LINKE
BV ElberfeldDIE LINKEDIE LINKE Bezirksvertreter - FraktionsvorsitzenderBezirksvertreter - Fraktionsvorsitzender03.11.200431.10.2020von 03.11.2004 bis 31.10.2020
SeniorenbeiratDIE LINKEDIE LINKE stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied30.09.201307.05.2018von 30.09.2013 bis 07.05.2018
Rat der Stadt WuppertalDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied05.12.201331.05.2014von 05.12.2013 bis 31.05.2014
IntegrationsausschussDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.201325.05.2014von 16.12.2013 bis 25.05.2014
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitDIE LINKEDIE LINKE sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.12.201310.07.2017von 16.12.2013 bis 10.07.2017
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.12.201316.06.2014von 16.12.2013 bis 16.06.2014
Rat der Stadt WuppertalDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied29.11.201931.10.2020von 29.11.2019 bis 31.10.2020
IntegrationsratDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.201931.10.2020von 16.12.2019 bis 31.10.2020
SportausschussDIE LINKEDIE LINKE stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.12.201931.10.2020von 16.12.2019 bis 31.10.2020
BV ElberfeldDIE LINKEDIE LINKE Bezirksvertreter - FraktionsvorsitzenderBezirksvertreter - Fraktionsvorsitzender01.11.2020von 01.11.2020