Herr Ralf Streuf


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
BehindertenbeiratFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied06.12.200420.10.2009von 06.12.2004 bis 20.10.2009
GestaltungsbeiratFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW berat. Beiratsmitgliedberat. Beiratsmitglied16.11.200931.10.2020von 16.11.2009 bis 31.10.2020
von den Freien Wählern/WfW
Ausschuss für KulturFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger16.11.200925.02.2019von 16.11.2009 bis 25.02.2019
Ratskommission zur Begleitung und Steuerung des Projektes Pina Bausch ZentrumFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW stv. Mitgl. m. ber. Stimmestv. Mitgl. m. ber. Stimme25.02.201930.10.2020von 25.02.2019 bis 30.10.2020
Ausschuss für KulturFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme25.02.201931.10.2020von 25.02.2019 bis 31.10.2020
Ausschuss für KulturFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme25.02.201920.03.2019von 25.02.2019 bis 20.03.2019
Planungs- und Baubegleitkommission DöppersbergFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW stv. Mitgl. m. ber. Stimmestv. Mitgl. m. ber. Stimme16.12.201931.10.2020von 16.12.2019 bis 31.10.2020
BV ElberfeldFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW BezirksvertreterBezirksvertreter01.11.2020von 01.11.2020
GestaltungsbeiratFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW FachmitgliedFachmitglied16.11.202001.02.2021von 16.11.2020 bis 01.02.2021
von den Freien Wählern/WfW
BV ElberfeldFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW BezirksvertreterBezirksvertreter03.11.200431.10.2020von 03.11.2004 bis 31.10.2020
von der WfW-Fraktion
Ausschuss für UmweltFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
KulturausschussFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Ankaufskommission von-der-Heydt-StiftungFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.11.2009von 16.11.2009
Kuratorium von der Heydt-KulturpreisFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW MitgliedMitglied25.08.201402.05.2016von 25.08.2014 bis 02.05.2016