Herr Markus Kiel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
als fraktionsloses Mitglied
Rat der Stadt WuppertalFraktionslosFraktionslos RatsmitgliedRatsmitglied14.10.200431.10.2006von 14.10.2004 bis 31.10.2006
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und FamilieFraktionslosFraktionslos AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200430.06.2006von 08.11.2004 bis 30.06.2006
BV VohwinkelFraktionslosFraktionslos BezirksvertreterBezirksvertreter10.11.200431.10.2006von 10.11.2004 bis 31.10.2006