Herr Jürgen Hardt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ausschuss für Wirtschaft, Stadtentwicklung und StadtmarketingCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Kommission zur zukünftigen Entwicklung der WSWCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz20.12.200405.06.2007von 20.12.2004 bis 05.06.2007
von der CDU
Rat der Stadt WuppertalCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
KulturausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Kommission zur Prüfung der Neuausrichtung der Versorgungs- und der Verkehrssparte der WSW AGCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.02.200622.02.2006von 20.02.2006 bis 22.02.2006
Ratskommission zur Neuausrichtung der Versorgungs- und Verkehrssparte der WSW AGCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.02.200603.09.2007von 22.02.2006 bis 03.09.2007
Planungs- und Baubegleitkommission DöppersbergCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.03.200720.10.2009von 26.03.2007 bis 20.10.2009
Ratskommission zur Suche nach einem neuen strategischen Partner der WSW AGCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.12.200720.10.2009von 03.12.2007 bis 20.10.2009