Herr Dr. Martin Hamburger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
SeniorenbeiratArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal berat. Beiratsmitgliedberat. Beiratsmitglied09.02.200620.10.2009von 09.02.2006 bis 20.10.2009
SeniorenbeiratArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied01.02.201017.01.2012von 01.02.2010 bis 17.01.2012
SeniorenbeiratArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
Beirat BürgerbeteiligungArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied07.05.201831.10.2020von 07.05.2018 bis 31.10.2020
Mitglied mit beratender Stimme
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020
von den Wohlfahrts- u. Jugendverbänden
Ausschuss Soziales und GesundheitArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin15.12.200330.09.2004von 15.12.2003 bis 30.09.2004
JugendhilfeausschussArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin29.03.200430.09.2004von 29.03.2004 bis 30.09.2004
JugendhilfeausschussArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
JugendhilfeausschussArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied16.11.200931.10.2020von 16.11.2009 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied23.11.2020von 23.11.2020
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und FamilieArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin28.02.200520.10.2009von 28.02.2005 bis 20.10.2009
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin14.12.200931.05.2014von 14.12.2009 bis 31.05.2014
als sachkundiger Einwohner
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege WuppertalArbeitsgemeinschaft der Freien Wohlfahrtspflege Wuppertal Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner01.03.2021von 01.03.2021