Herr Frank Riße


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für VerkehrPolizeiPolizei stv. sachk. Einwohnerinstv. sachk. Einwohnerin28.02.200520.10.2009von 28.02.2005 bis 20.10.2009
Ausschuss für VerkehrPolizeiPolizei stv. sachk. Einwohnerinstv. sachk. Einwohnerin14.12.200931.05.2014von 14.12.2009 bis 31.05.2014
als sachkundiger Einwohner
Ausschuss für VerkehrPolizeiPolizei Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für VerkehrPolizeiPolizei stv. sachk. Einwohnerinstv. sachk. Einwohnerin30.09.201431.05.2014von 30.09.2014 bis 31.05.2014