Frau Beate Haude


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied mit beratender Stimme
SchulausschussEvangelische KircheEvangelische Kirche Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme20.12.200420.10.2009von 20.12.2004 bis 20.10.2009
sachkundige Einwohner/innen
SchulausschussEvangelische KircheEvangelische Kirche Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin11.12.200030.09.2004von 11.12.2000 bis 30.09.2004
Ausschuss für Schule und BildungEvangelische KircheEvangelische Kirche Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin14.12.200931.10.2020von 14.12.2009 bis 31.10.2020
als sachkundige Einwohnerin
Ausschuss für Schule und BildungKirchenkreis WuppertalKirchenkreis Wuppertal Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin01.03.2021von 01.03.2021