Herr Thomas Uebrick


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der Verwaltung
Ausschuss für VerkehrVertr. des OberbürgermeistersVertr. des Oberbürgermeisters17.11.200431.08.2008von 17.11.2004 bis 31.08.2008
Rat der Stadt WuppertalVerwaltungVerwaltung18.11.200514.05.2010von 18.11.2005 bis 14.05.2010
GestaltungsbeiratVerwaltungVerwaltung15.02.200601.09.2006von 15.02.2006 bis 01.09.2006
VerwaltungsvorstandVerwaltungVerwaltung01.01.200814.05.2010von 01.01.2008 bis 14.05.2010
als Vertreterin des Oberbürgermeisters
BV RonsdorfVertr. des OberbürgermeistersVertr. des Oberbürgermeisters26.06.200214.05.2010von 26.06.2002 bis 14.05.2010
Vertreterin der Verwaltung
HauptausschussVerwaltungVerwaltung08.11.200414.05.2010von 08.11.2004 bis 14.05.2010