Herr Frank Herfeld


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Schriftführer
SportausschussSchriftführerSchriftführer17.01.200230.09.2004von 17.01.2002 bis 30.09.2004
SportausschussSchriftführerSchriftführer08.11.200431.08.2018von 08.11.2004 bis 31.08.2018