Frau Andrea Sperling


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der FDP-Fraktion
Ausschuss für GleichstellungFDPFDP Sachkundige Bürgerin / FraktionssprecherinSachkundige Bürgerin / Fraktionssprecherin16.11.200928.02.2011von 16.11.2009 bis 28.02.2011
von der Ratsgruppe FDP
Ausschuss für die Gleichstellung von Frau und MannFDPFDP stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
SportausschussFDPFDP stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009