Herr Patric Mertins


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
Planungs- und Baubegleitkommission DöppersbergCDUCDU stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für VerkehrCDUCDU stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und BauenCDUCDU stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
Wahlausschuss für die Oberbürgermeisterwahl am 13. September 2015CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.03.201531.10.2020von 09.03.2015 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied20.02.201731.10.2020von 20.02.2017 bis 31.10.2020
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungssteuerung und Betriebsausschuss WAWCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied20.02.201731.10.2020von 20.02.2017 bis 31.10.2020
Kreiswahlausschuss f. d. Bundestagswahl für den Wahlkreis 102 Wuppertal ICDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.04.2017von 21.04.2017
Beirat BürgerbeteiligungCDUCDU stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied12.03.201831.10.2020von 12.03.2018 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und BauenCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Arbeit und NachhaltigkeitCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungssteuerung und Betriebsausschuss WAWCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020