Frau Anita Kretschmer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Schriftführerin
Ausschuss Soziales und GesundheitSchriftführerinSchriftführerin19.11.200130.09.2004von 19.11.2001 bis 30.09.2004
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und FamilieSchriftführerinSchriftführerin09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitSchriftführerinSchriftführerin21.10.200912.12.2012von 21.10.2009 bis 12.12.2012