Herr Manfred Zöllmer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ausschuss für BeteiligungssteuerungSPDSPD AusschussvorsitzAusschussvorsitz01.10.199930.09.2002von 01.10.1999 bis 30.09.2002
von der SPD-Fraktion
FinanzausschussSPDSPD stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende01.10.199930.09.2002von 01.10.1999 bis 30.09.2002
HauptausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2002von 01.10.1999 bis 30.09.2002
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied27.07.200030.09.2002von 27.07.2000 bis 30.09.2002
Beirat Regionale 2006SPDSPD stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende18.09.200030.09.2002von 18.09.2000 bis 30.09.2002