Herr Olaf Kruschinski


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU-Fraktion
BV RonsdorfCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für UmweltCDUCDU stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss BauplanungCDUCDU stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin10.11.200420.10.2009von 10.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für UmweltCDUCDU stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger16.11.2009von 16.11.2009