Herr Klaus Hiemann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU-Fraktion
BV OberbarmenCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BV OberbarmenCDUCDU BezirksvertreterBezirksvertreter02.11.200431.10.2020von 02.11.2004 bis 31.10.2020
BV OberbarmenCDUCDU BezirksvertreterBezirksvertreter01.11.2020von 01.11.2020