Herr Guido Gehrenbeck


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
BV Uellendahl-KaternbergSPDSPD BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für UmweltSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.07.200117.12.2001von 02.07.2001 bis 17.12.2001
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied02.07.200113.10.2004von 02.07.2001 bis 13.10.2004
Ausschuss für UmweltSPDSPD stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende03.12.200130.09.2004von 03.12.2001 bis 30.09.2004
WahlausschussSPDSPD stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied31.03.200313.10.2004von 31.03.2003 bis 13.10.2004
Ausschuss für VerkehrSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
BV Uellendahl-KaternbergSPDSPD BezirksvertreterBezirksvertreter04.09.201431.10.2020von 04.09.2014 bis 31.10.2020
BV Uellendahl-KaternbergSPDSPD BezirksvertreterBezirksvertreter01.11.2020von 01.11.2020
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für VerkehrSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Betriebsausschuss APH und KIJUSPDSPD AusschussvorsitzAusschussvorsitz23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungssteuerung und Betriebsausschuss WAWSPDSPD stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Betriebsausschuss GebäudemanagementSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und Sauberkeit und Betriebsausschuss ESWSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Gesundheits-, Alters- und PflegekonferenzSPDSPD MitgliedMitglied25.03.2021von 25.03.2021
von BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Werksausschuss Strassenreinigung WuppertalSPDSPD Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme18.09.200031.03.2003von 18.09.2000 bis 31.03.2003
Ausschuss für VerkehrSPDSPD Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme02.07.200131.03.2003von 02.07.2001 bis 31.03.2003
Ausschuss für UmweltSPDSPD stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende17.12.200131.03.2003von 17.12.2001 bis 31.03.2003
berat. Mitglied § 58 I GO NRW
Ausschuss Schutz und OrdnungSPDSPD Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme02.07.200131.03.2003von 02.07.2001 bis 31.03.2003