Herr Tobias Wierzba


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der FDP
Ausschuss Schutz und OrdnungFDPFDP sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied02.07.200130.09.2004von 02.07.2001 bis 30.09.2004
Ausschuss BauplanungFDPFDP stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.200428.02.2005von 08.11.2004 bis 28.02.2005
Wahlausschuss für die Oberbürgermeisterwahl am 13. September 2015FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied09.03.201531.10.2020von 09.03.2015 bis 31.10.2020
Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und Sauberkeit und Betriebsausschuss ESWFDPFDP stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger16.10.201731.10.2020von 16.10.2017 bis 31.10.2020
BV OberbarmenFDPFDP BezirksvertreterBezirksvertreter01.11.2020von 01.11.2020
von der Ratsgruppe FDP
Kreiswahlausschuss Bundestagswahl 2009FDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied15.05.200920.10.2009von 15.05.2009 bis 20.10.2009
von der FDP
BV OberbarmenFDPFDP BezirksvertreterinBezirksvertreterin22.03.201231.10.2020von 22.03.2012 bis 31.10.2020
als sachkundige Bürgerin
Ausschuss Zentrale DiensteFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied02.07.200130.09.2004von 02.07.2001 bis 30.09.2004