Herr Arif Izgi


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
AusländerbeiratSPDSPD AusschussvorsitzAusschussvorsitz31.07.200030.09.2004von 31.07.2000 bis 30.09.2004
MigrationsausschussSPDSPD AusschussvorsitzAusschussvorsitz09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
von der SPD
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199931.05.2014von 01.10.1999 bis 31.05.2014
Werksausschuss GebäudemanagementSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
JugendhilfeausschussSPDSPD pers.Stellv.JHApers.Stellv.JHA01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss Schutz und OrdnungSPDSPD stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende07.02.200130.09.2004von 07.02.2001 bis 30.09.2004
Ausschuss für VerkehrSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
IntegrationsausschussSPDSPD AusschussvorsitzAusschussvorsitz16.11.200925.05.2014von 16.11.2009 bis 25.05.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.200915.11.2010von 16.11.2009 bis 15.11.2010
Ausschuss für VerkehrSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied15.11.201007.03.2020von 15.11.2010 bis 07.03.2020
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied07.03.201931.10.2020von 07.03.2019 bis 31.10.2020
Ausschuss für GleichstellungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.05.201931.10.2020von 20.05.2019 bis 31.10.2020
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.05.201931.10.2020von 20.05.2019 bis 31.10.2020
IntegrationsratSPDSPD Mitglied im IntegrationsratMitglied im Integrationsrat01.01.202031.10.2020von 01.01.2020 bis 31.10.2020
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
HauptausschussSPDSPD stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für UmweltSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Betriebsausschuss APH und KIJUSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und BauenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Bewerbungsbeirat Bundesgartenschau - BUGASPDSPD MitgliedMitglied17.06.2021von 17.06.2021
Stadtverordnete als beratende Mitglieder
BV VohwinkelSPDSPD ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
BV VohwinkelSPDSPD ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW07.03.201931.10.2020von 07.03.2019 bis 31.10.2020
BV VohwinkelSPDSPD ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW01.11.2020von 01.11.2020
als Gast
SeniorenbeiratSPDSPD AusländerbeiratAusländerbeirat09.02.200620.10.2009von 09.02.2006 bis 20.10.2009