Herr Thomas Römer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von den Wohlfahrts- u. Jugendverbänden
Ausschuss Soziales und GesundheitCaritasverbandCaritasverband stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin14.03.200030.09.2004von 14.03.2000 bis 30.09.2004
JugendhilfeausschussCaritasverbandCaritasverband pers.Stellv.JHApers.Stellv.JHA28.07.200030.09.2004von 28.07.2000 bis 30.09.2004
JugendhilfeausschussCaritasverbandCaritasverband stv. stimmberechtigtes Mitgliedstv. stimmberechtigtes Mitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
JugendhilfeausschussCaritasverbandCaritasverband stv. stimmberechtigtes Mitgliedstv. stimmberechtigtes Mitglied16.11.200931.08.2014von 16.11.2009 bis 31.08.2014
Mitglied mit beratender Stimme
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitCaritasverbandCaritasverband stv. Mitgl. m. ber. Stimmestv. Mitgl. m. ber. Stimme30.09.2014von 30.09.2014