Herr Fritz Ortmeier


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für UmweltKleingärtnerverbandKleingärtnerverband Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin14.02.200030.09.2004von 14.02.2000 bis 30.09.2004
Ausschuss für UmweltKleingärtnerverbandKleingärtnerverband Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin28.02.200520.10.2009von 28.02.2005 bis 20.10.2009
Ausschuss für UmweltKleingärtnerverbandKleingärtnerverband Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin14.12.200931.05.2014von 14.12.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für UmweltKleingärtnerverbandKleingärtnerverband Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020
als sachkundiger Einwohner
Ausschuss für UmweltKleingärtnerverbandKleingärtnerverband Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner01.03.2021von 01.03.2021