Herr Franz-Adalbert Grunwald


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
SeniorenbeiratCDUCDU ordentl. Beiratsmitgliedordentl. Beiratsmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
von der CDU-Fraktion
SeniorenbeiratCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied02.06.200330.09.2004von 02.06.2003 bis 30.09.2004
Ausschuss für UmweltCDUCDU stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
SeniorenbeiratCDUCDU ordentl. Beiratsmitgliedordentl. Beiratsmitglied16.11.200931.10.2020von 16.11.2009 bis 31.10.2020
als sachkundige Bürgerin
Ausschuss für UmweltCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied14.02.200030.09.2004von 14.02.2000 bis 30.09.2004