Herr René Schunck


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der FDP-Fraktion
Ausschuss für VerkehrFDPFDP Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger16.10.201731.10.2020von 16.10.2017 bis 31.10.2020
Rat der Stadt WuppertalFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für VerkehrFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Arbeit und NachhaltigkeitFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
HauptausschussFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied03.12.2020von 03.12.2020