Herr Karlheinz Emmert


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Werksausschuss Strassenreinigung WuppertalSPDSPD AusschussvorsitzAusschussvorsitz01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
von der SPD
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.198931.05.2014von 01.10.1989 bis 31.05.2014
Ausschuss Verbindliche BauleitplanungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für UmweltSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss Schutz und OrdnungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied07.02.200130.09.2004von 07.02.2001 bis 30.09.2004
Werksausschuss Alten- und AltenpflegeheimeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.200130.09.2004von 24.09.2001 bis 30.09.2004
Steuerungsgremium BarmenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.02.200330.09.2004von 17.02.2003 bis 30.09.2004
WahlausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.03.200313.10.2004von 31.03.2003 bis 13.10.2004
Ausschuss für UmweltSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und SauberkeitSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Werksausschuss Alten- und AltenpflegeheimeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200415.04.2005von 09.11.2004 bis 15.04.2005
SeniorenbeiratSPDSPD stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied29.11.200429.08.2007von 29.11.2004 bis 29.08.2007
Betriebsausschuss Alten- und AltenpflegeheimeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Wahlausschuss Kommunalwahl 2009SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied10.03.200820.10.2009von 10.03.2008 bis 20.10.2009
Ausschuss für Finanzen und Beteiligungssteuerung und gemeinsamer Betriebsausschuss APH / KIJUSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.200930.04.2013von 16.11.2009 bis 30.04.2013
Ausschuss für UmweltSPDSPD stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.11.200915.11.2010von 16.11.2009 bis 15.11.2010
Ausschuss für UmweltSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied15.11.201031.10.2020von 15.11.2010 bis 31.10.2020
Stadtverordnete als beratende Mitglieder
BV Uellendahl-KaternbergSPDSPD ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW05.11.200931.05.2014von 05.11.2009 bis 31.05.2014
BV BarmenSPDSPD ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW10.11.200931.05.2014von 10.11.2009 bis 31.05.2014