Frau Martina Hafke


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der FDP-Fraktion
BV RonsdorfFDPFDP BezirksvertreterinBezirksvertreterin17.06.201431.12.2019von 17.06.2014 bis 31.12.2019
Ausschuss für Schule und BildungFDPFDP stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
BV RonsdorfFDPFDP Bezirksvertreterin - FraktionsvorsitzendeBezirksvertreterin - Fraktionsvorsitzende01.01.202031.10.2020von 01.01.2020 bis 31.10.2020
BV RonsdorfFDPFDP Bezirksvertreterin - FraktionsvorsitzendeBezirksvertreterin - Fraktionsvorsitzende01.11.2020von 01.11.2020