Herr Georg Bernhard Schroeder


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der FDP-Fraktion
Ausschuss für Schule und BildungFDPFDP stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
BV VohwinkelFDPFDP BezirksvertreterBezirksvertreter01.11.2020von 01.11.2020
von der FDP
BV VohwinkelFDPFDP BezirksvertreterBezirksvertreter04.11.200931.10.2020von 04.11.2009 bis 31.10.2020