Herr Jürgen Möller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der FDP
BV ElberfeldFDPFDP BezirksvertreterBezirksvertreter01.11.2020von 01.11.2020
Mitglied mit beratender Stimme
SchulausschussFDPFDP Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme28.02.200520.10.2009von 28.02.2005 bis 20.10.2009
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für Schule und BildungFDPFDP Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner09.03.201531.10.2020von 09.03.2015 bis 31.10.2020
als sachkundiger Einwohner
Ausschuss für Schule und BildungNichtstädtische SchulenNichtstädtische Schulen Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner01.03.2021von 01.03.2021