Herr Ralf Engel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für VerkehrBerg. Einzelh.- u. Dienstl.verband e.V.Berg. Einzelh.- u. Dienstl.verband e.V. Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin28.02.200520.10.2009von 28.02.2005 bis 20.10.2009
Ausschuss für VerkehrBerg. Einzelh.- u. Dienstl.verband e.V.Berg. Einzelh.- u. Dienstl.verband e.V. Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin14.12.200931.05.2014von 14.12.2009 bis 31.05.2014
als sachkundiger Einwohner
Planungs- und Baubegleitkommission DöppersbergBerg. Einzelh.- u. Dienstl.verband e.V.Berg. Einzelh.- u. Dienstl.verband e.V. Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für VerkehrBerg. Einzelh.- u. Dienstl.verband e.V.Berg. Einzelh.- u. Dienstl.verband e.V. Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und BauenBerg. Einzelh.- u. Dienstl.verband e.V.Berg. Einzelh.- u. Dienstl.verband e.V. Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner07.09.201531.10.2020von 07.09.2015 bis 31.10.2020