Herr Hartmut Kissing


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der Fraktion DIE LINKE
SportausschussDIE LINKEDIE LINKE sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.11.200931.10.2020von 16.11.2009 bis 31.10.2020
von DIE LINKE
BV CronenbergDIE LINKEDIE LINKE BezirksvertreterBezirksvertreter11.11.200931.10.2020von 11.11.2009 bis 31.10.2020
berat. Mitglied § 58 I S. 7 GO NRW
SportausschussDIE LINKEDIE LINKE stv. Mitgl. m. ber. Stimmestv. Mitgl. m. ber. Stimme08.11.200402.05.2005von 08.11.2004 bis 02.05.2005
SportausschussDIE LINKEDIE LINKE Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme02.05.200520.10.2009von 02.05.2005 bis 20.10.2009