Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
Beirat der Menschen mit BehinderungWfWWfW stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied16.11.200904.03.2013von 16.11.2009 bis 04.03.2013
von den Freien Wählern
BV RonsdorfWfWWfW BezirksvertreterBezirksvertreter14.02.2022von 14.02.2022
von der WfW-Fraktion
SportausschussWfWWfW stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009