Herr Peter Wülfing


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.10.198413.10.2004von 15.10.1984 bis 13.10.2004
Ausschuss für StadtmarketingSPDSPD stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für VerkehrSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.07.200030.09.2004von 27.07.2000 bis 30.09.2004