Herr Sedat Ugurman


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
von der SPD
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020Persönlicher Vertreter von Frau Stv. Renate WarneckePersönlicher Vertreter von Frau Stv. Renate Warnecke
Ausschuss für UmweltSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.201412.03.2018von 25.08.2014 bis 12.03.2018
Ausschuss für VerkehrSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
HauptausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
Bergischer Rat der Bergischen Struktur- und Wirtschaftsförderungsgesellschaft mbHSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied07.04.2016von 07.04.2016
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und BauenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied12.03.201831.10.2020von 12.03.2018 bis 31.10.2020
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für VerkehrSPDSPD AusschussvorsitzAusschussvorsitz23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und BauenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Arbeit und NachhaltigkeitSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
HauptausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Stadtverordnete als beratende Mitglieder
BV BarmenSPDSPD ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
BV BarmenSPDSPD ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW01.11.2020von 01.11.2020