Herr Arno Hadasch


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
von der CDU
JugendhilfeausschussCDUCDU stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin20.12.200420.10.2009von 20.12.2004 bis 20.10.2009
JugendhilfeausschussCDUCDU sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.11.200931.10.2020von 16.11.2009 bis 31.10.2020Persönlicher Vertreter von Herrn Stv. Christian SchmidtPersönlicher Vertreter von Herrn Stv. Christian Schmidt
Betriebsausschuss GebäudemanagementCDUCDU stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger04.03.201316.06.2014von 04.03.2013 bis 16.06.2014
BV ElberfeldCDUCDU BezirksvertreterBezirksvertreter11.07.201431.10.2020von 11.07.2014 bis 31.10.2020
SportausschussCDUCDU stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
SportausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für KulturCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020