Frau Christa Hannig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
Rat der Stadt WuppertalCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.11.199413.10.2004von 02.11.1994 bis 13.10.2004
SchulausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
KulturausschussCDUCDU stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss FrauenförderungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
HauptausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ankaufskommission von-der-Heydt-StiftungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied02.08.200030.09.2004von 02.08.2000 bis 30.09.2004
WahlausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.03.200313.10.2004von 31.03.2003 bis 13.10.2004