Herr Ralf Geisendörfer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
Rat der Stadt WuppertalCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Werksausschuss Kinder- und JugendwohngruppenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.199930.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.199930.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für StadtmarketingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.199930.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Werksausschuss GebäudemanagementCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.200115.12.2003von 24.09.2001 bis 15.12.2003
StadtentwicklungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.200130.09.2004von 24.09.2001 bis 30.09.2004
Werksausschuss GebäudemanagementCDUCDU stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende15.12.200330.09.2004von 15.12.2003 bis 30.09.2004
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Steuerungsgremium Regionale 2006CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200426.03.2007von 08.11.2004 bis 26.03.2007
Ausschuss für Wirtschaft, Stadtentwicklung und StadtmarketingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Werksausschuss Kinder- und JugendwohngruppenCDUCDU stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende09.11.200415.04.2005von 09.11.2004 bis 15.04.2005
Werksausschuss GebäudemanagementCDUCDU stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende09.11.200430.04.2005von 09.11.2004 bis 30.04.2005
Betriebsausschuss Kinder- und JugendwohngruppenCDUCDU stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Betriebsausschuss GebäudemanagementCDUCDU stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende01.05.200520.10.2009von 01.05.2005 bis 20.10.2009
Planungs- und Baubegleitkommission DöppersbergCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.03.200720.10.2009von 26.03.2007 bis 20.10.2009