Frau Jessika Naumann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
Werksausschuss Kinder- und JugendwohngruppenCDUCDU sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied08.11.200415.04.2005von 08.11.2004 bis 15.04.2005
Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und SauberkeitCDUCDU stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
SchulausschussCDUCDU stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
JugendhilfeausschussCDUCDU stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Betriebsausschuss Kinder- und JugendwohngruppenCDUCDU sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
BV HeckinghausenCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.04.200831.12.2012von 01.04.2008 bis 31.12.2012