Gestaltungsbeirat


Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Beiratsmitglieder
Herr Jörg-Henning SchwerdtDIE LINKEDIE LINKE berat. Beiratsmitgliedberat. Beiratsmitglied10.10.201131.10.2020von 10.10.2011 bis 31.10.2020Herr Bernhard SanderDIE LINKEHerr Bernhard Sander DIE LINKE
Herr Manfred TodtenhausenFDPFDP berat. Beiratsmitgliedberat. Beiratsmitglied04.09.201416.10.2017von 04.09.2014 bis 16.10.2017Frau Karin van der MostFDPFrau Karin van der Most FDP