Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 30.09.2014
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
SPDvon 01.01.2019
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN12.03.2018von 20.02.2017 bis 12.03.2018
BUND
Pro Retina Deutschland e.V.
DIE LINKEvon 12.03.2018
Kassenärztliche Vereinigungvon 01.08.2017
Forstwirtschaftvon 15.06.2015
SPD31.10.2018bis 31.10.2018
Fraktionslosvon 20.02.2018
08.09.2014bis 08.09.2014