Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
FDPvon 16.10.2017
CDU
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN12.03.2018von 09.03.2015 bis 12.03.2018
von 19.12.2016
Freunde der Wuppertaler Bühnen und des Sinfonieorchester e.V.von 30.09.2014
DIE LINKE International
31.12.2017bis 31.12.2017
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
SPD01.07.2014bis 01.07.2014
Jugendringvon 09.11.2015
DIE LINKE
Freie Wähler20.05.2019von 25.02.2019 bis 20.05.2019
CDUvon 25.08.2014
CDUvon 25.08.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN24.06.2014bis 24.06.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Forstwirtschaft01.11.2016von 15.06.2015 bis 01.11.2016
Grundschulen31.07.2017von 30.09.2014 bis 31.07.2017
Freundeskreis Bühnen/Symphonieorchester31.08.2014bis 31.08.2014
Gleichstellungsstelle für Frau und Mannvon 01.08.2017