Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 20.04.2016
SPD12.03.2018von 25.08.2014 bis 12.03.2018
FDP02.04.2019von 12.03.2018 bis 02.04.2019
PRO Deutschland/DIE REPUBLIKANER02.05.2016von 07.09.2015 bis 02.05.2016