Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Diakonie Wuppertal24.08.2014bis 24.08.2014
Büro Oberbürgermeistervon 01.01.2018
Ressort Soziales31.01.2018von 01.08.2017 bis 31.01.2018
Bergisches Kolleg Wuppertalvon 19.12.2016
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNENvon 25.08.2014
CDUvon 25.06.2014
25.11.2015von 30.09.2014 bis 25.11.2015
Folkwang Universität der Künste Essenvon 20.04.2016
SPD Remscheidvon 21.04.2017
Gebäudemanagementvon 01.10.2014
25.11.2015von 30.09.2014 bis 25.11.2015
CDUvon 25.08.2014
FDP
Behindertenbeirat30.06.2016von 25.06.2014 bis 30.06.2016
MDK Nordrhein, Wuppertalvon 01.08.2017
FDP16.10.2017bis 16.10.2017
FDPvon 25.08.2014
Deutsche Angestellten Krankenkassevon 01.08.2017
FDP
Kuratorium Behindertes Kind e.V.01.06.2014bis 01.06.2014
ZWARvon 17.07.2018
DGB
Jüdische Kultusgemeinde
PRO Deutschland/DIE REPUBLIKANER25.09.2017von 15.05.2017 bis 25.09.2017
PRO Deutschland/DIE REPUBLIKANER15.12.2014von 10.11.2014 bis 15.12.2014
PRO Deutschland/DIE REPUBLIKANER25.09.2017von 07.09.2015 bis 25.09.2017
SPDvon 25.08.2014