Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
DIE LINKEvon 25.08.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Landejagdverband
Bund der Architektenvon 30.09.2014
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
SPD23.06.2014bis 23.06.2014
SPD
SPD
von 20.04.2016
Behindertenbeirat01.06.2014bis 01.06.2014
Utopiastadtvon 12.03.2018
Sozialdienst katholischer Frauenvon 24.09.2018
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
SPD
CDU07.05.2015bis 07.05.2015
PRO Deutschland/DIE REPUBLIKANER07.09.2015von 10.11.2014 bis 07.09.2015
PRO Deutschland/DIE REPUBLIKANERvon 19.11.2018
PRO Deutschland/DIE REPUBLIKANER07.09.2015von 15.12.2014 bis 07.09.2015
APH
Amtsgerichtvon 30.10.2018
Gebäudemanagementvon 20.06.2016
von 07.05.2018
CDU
01.06.2018von 01.02.2018 bis 01.06.2018
Fischereiverband10.11.2014bis 10.11.2014
CDU24.06.2014bis 24.06.2014
CDU
Fraktion DIE LINKEvon 24.09.2018
Einzelhandel Wuppertal07.09.2015von 30.09.2014 bis 07.09.2015
Gesundheitsamt Wuppertal01.01.2018von 01.08.2017 bis 01.01.2018
Amtsgerichtvon 25.08.2014
von 12.03.2018
Behindertenbeiratvon 29.10.2014
Pina Bausch Foundationvon 01.01.2015
Polizeivon 30.09.2014
Behindertenbeirat28.02.2015bis 28.02.2015
Architekten BDAvon 30.09.2014
SPD04.01.2017bis 04.01.2017
Barmer GEKvon 01.08.2017
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN16.06.2014bis 16.06.2014
Kontakt- u. Beratungsstelle Selbsthilfegruppenvon 01.08.2017
SPDvon 01.08.2017
CDU Europaliste
SPD
DIE LINKEvon 24.06.2014
BUNDvon 10.11.2014
WfW16.06.2014bis 16.06.2014
Behindertenbeirat01.06.2014bis 01.06.2014
FDPvon 25.08.2014
CDU
FDPvon 14.10.2017
SPD
Pflege und Lebensgemeinschaft Wuppertal e. V.01.06.2014bis 01.06.2014
Caritasverband31.08.2014bis 31.08.2014
CDUvon 01.05.2018
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
SPD31.12.2018von 02.07.2014 bis 31.12.2018