Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 25.08.2014
CDUvon 01.07.2014
von 09.07.2018
CDUvon 25.06.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENvon 25.08.2014
Kleingärtnerverbandvon 30.09.2014
Schwimmverband Wuppertalvon 30.09.2014
Urban Catalystvon 01.06.2017